Зачем люди занимаются сексом, если даже не хотят ребенка?

Секс
Иван Мельников
Владеющий техникой поиска в Google  · 17 мар 2016

Внезапно потому, что секс -- это очень приятно, и современная контрацепция позволяет избежать всех неприятных последствий (болезни, нежеланная беременность).

Что касается тех, кто не хочет ребенка -- это их дело. В конце концов, подумайте, Вы бы хотели быть тем самым нежеланным ребенком, которого из-за давления в обществе, все же, родили, но не дали ему ни родительской любви, ни нормального воспитания, ни нормальных условий для развития?

Личный диск-жокей твоей мамы.  · 10 мар 2016

Человек относится к одному из немногих видов, которые могут заниматься сексом не только ради продолжения рода, но и для удовольствия. Это одна из базовых потребностей, как прием пищи, как сон. А не хотеть ребенка — это уже вопрос более социальный, нежели биологический.