Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я хочу заниматься конным спортом в определённом клубе, мне надо покупать для этого лошадь или арендовать у них, или как-то ещё?

Лошади
Liza Vanda
  · 1,5 K
Занимаюсь конным спортом 8 лет, также занимаюсь водным поло пол года. Готова говорить...  · 23 сент 2021
Смотри, ты можешь арендовать или заниматься на тренерской. Если у тебя есть своя лошадь то круто но заниматься можно и без нее. Если у тебя своя то надо платить за постой.
Продвинутая в конном спорте  · 14 мар 2016
Смотря какая конюшня. Если частная - придется арендовать или покупать свою лошадку. Если в КСК есть прокат - можно заниматься там и платить только за занятия. Во всяком случае аренда (как мне кажется) - самый выигрышный вариант. Ибо, занимаясь в прокате, Вы будете только, как говорится, "попу в седле просиживать". Никакого спорта там точно не будет, только любительские... Читать далее
Первый

Согласна с предыдущим комментатором, сказано всё верно. Приглашаем Вас в конный клуб Эваз. Мы предоставляем широкий спектр услуг, и Вы сможете комфортно отдохнуть с друзьями и всей семьёй. Подробную информацию можете найти на сайте http://evaz-itr-market.ru/