Если я хочу заниматься конным спортом в определённом клубе, мне надо покупать для этого лошадь или арендовать у них, или как-то ещё?

Лошади
Liza Vanda
Занимаюсь конным спортом 8 лет, также занимаюсь водным поло пол года. Готова говорить...  · 23 сент 2021
Смотри, ты можешь арендовать или заниматься на тренерской. Если у тебя есть своя лошадь то круто но заниматься можно и без нее. Если у тебя своя то надо платить за постой.