Посоветуйте высокооплачиваемую работу в интернете, желательно без вложений?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Попробуйте выступить в качестве вэб-модели. Ваш доход будет зависеть от того, что Ваши моральные принципы позволяют Вам транслировать на публику. И, конечно, от Вашей искренности или умения её изображать.

Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?
3

Онлайн-проституция? Прекрасный совет, браво!

-2
Ответить

Не обязательно. У нас есть и примеры стримеров игр, вэб-блогеры и так далее. Кроме того, даже если мы говорим о том, что вы называете проституцией, что в этом дурного?

+2
Ответить

Ну а что дурного в обычной проституции? Если бы Ваша девушка\жена\дочь занималась бы подобным, Вы бы положительно отреагировали?

-3
Ответить
Ещё 1 комментарий

А что ещё вы будете запрещать женщинам, Алиса? Право на распоряжение собственным телом - важное завоевание движения за равноправие. Ни вы, ни я не в праве указывать или запрещать. И это не связано с отношением, либо моей персоналией.

А вот шейминг секс-работников, это очень плохо. Кого ещё вы будете ненавидеть и унижать за их выбор? Геев? Верующих? Атеистов?

Будьте терпимей, Алиса.

+6
Ответить
Прокомментировать

Есть много бирж фриланса для заработка без вложений. Там вы можете найти работу на любой вкус. Фриланс сейчас активно развивается и работы очень много. Только ленивый не найдет. Вот статья по этому поводу http://kakzarabativat.ru/kak-zarabotat/v-internete/rabota-v-internete-bez-vlozhenij-mnozhestvo-proverennyx-sposobov/ . В ней все подробно расписано и примеры бирж приведены.

2
Прокомментировать

Для этого нужно осовить какию-нибудь популярную профессию: программист, UI/UX дизайнер, копирайтер, онлайн-маркетолог и т.д. За 6 месяцев это можно сделать. Естественно нужно знать английский. Регистрируетесь на Upwork.com или других фриланс-сайтах и вперед к деньгам и славе! :)

-1
Прокомментировать
Ответить