Костя Медведь
март 2016.
1560

Что делать, если быстро загораешься и также быстро перегораешь в каком-то деле? Как научиться доводить всё до конца?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Все очень просто - насильно начинать заставлять себя, если вы считаете что для вас это очень важно, другого выхода из ситуации не вижу. 

Но может если вы сами начали замечать, что не доводите все до конца, может вы занимаетесь ни тем делом ?

Вообще ваша проблема очень распространена, начнем сначала:

Приведу себя в пример, часто я загораюсь какой то идеей тогда, когда я сам лично навязываю ее себе на почве того, что просто нечем заняться, а самореализоваться в собственных/чьих то глазах так необходимо. Идей бывает много, но большенство из них ни имеет реального смысла для того, кто ее делает. Постоянно анализировав свои действия, я пришел к выводу что стоит заниматься только теми делами, которые имеют для меня смысл в долгосрочной перспективе, а под долгосрочной перспективой я рассматриваю все дальнейшую жизнь, и вам советую того же.

Лично для меня это реальный выход не только абсолютно все доводить до конца, но и ни в коем случае не заниматься тем, что для меня не будет важно в будущем. Найдите в каждом своем деле, то что по настоящему поможет вам в вашем будущем...

3
Прокомментировать
Ответить