Анонимный вопрос
ноябрь 2016.
3301

Стоит ли поступать на факультет международных отношений? Какие перспективы ждут в будущем?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Определенно стоит. Конечно, все всегда индивидуально. Если Вам импонирует смесь дипломатии, политики, экономики, психологии и владения языками - то Вам стопроцентно нужно идти на МО. Но некоторые мои одногруппники, например, не видят себя дипломатами, но это вовсе не беда, так как факультет МО дает обширное образование и возможность после влиться в практически любую сферу (кроме медицины и экологии и тд).

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
3
Прокомментировать

В корне неправильно загружать на обложку вопроса фото МГУ, учитывая, что в этом вузе нет факультета международных отношений (есть ф-т мировой политики и глобальных процессов). Но лучше бы МГИМО загрузили. Перспективы зависят от того, какие цели поставите перед собой во время учебы и на после-учебный период (работа в дипломатической сфере, аналитика etc) и какие навыки для их достижения приобретете (знание иностранных языков etc). 

-1
Прокомментировать
Ответить