Как РЕАЛЬНО выучить английский язык. Для разговора.Что нужно делать? Какие основные правила нужно соблюдать?

Изучение
Simcity Simcity
Студентка-международный менеджмент МГЛУ  · 8 мар 2016

Главное правило - действительно захотеть выучить этот язык, тогда и сделать это будет проще. А так, необходимо пополнять словарный запас и практиковать язык. Смотрите фильмы на английском языке с субтитрами и незнакомые слова выписывайте. При этом постарайтесь запомнить не просто перевод слова, а как оно употребляется в речи, чтобы в дальнейшем вы не просто работали как словарь, а думали на этом языке. Для просмотра фильмов на английском могу посоветовать ororo.tv, а для пополнения словарного запаса просто чудесный сайт - quizlet.com. Всю технику настройте на английский, читайте книги на английском. Смотрите каналы на Youtube.com англоговорящих блогеров, поможет воспринимать язык на слух. Также могу посоветовать смотреть видео TED, ещё и узнаете много всего интересного:)

Для практики языка - приложения HelloTalk или Tandem, где вы можете общаться с иностранцами, созваниваться с ними и так далее. Можно найти друга по переписке на сайте www.penpalworld.com

Возможностей куча, главное - захотеть;)