Чья победа в бою на мечах была бы более вероятна: лучшего средневекового рыцаря или лучшего современного мастера меча?

ИсторияСпортНаука
Анонимный вопрос
Политика, история, популярная наука, психология.  · 11 янв 2021

Слишком общий вопрос. Бой в доспехах? Каких? Какие мечи? Со щитами или без? Бой один на один? Что значит победа? - смерть противника? Как определяется "лучшесть"? - рыцарь это офицер вообще то. И в рукопашную схватку он лезть не должен был. Что за обвеска будет у "нашего" - типа реплика? (по честному, без кевларчика?). Или творческие фантазии на тему?

Если получиться замес бронемишек решит физика. Или стечение обстоятельств - типа тыкаешь мечом в уязвимую щелку - а там какая то черная непробиваемая какашка. А позиционку ты свою уже пролюбил...

Katana Club школа японского фехтования на мечах катана в центре Москвы для детей...  · 1 янв 2021  · katanaclubmaster.com
Влад Семенов