Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые фильмы так долго добираются до сети, а некоторые появляются почти сразу после проката?

Кино
Яна Лисовая
  · 39,0 K
Первый

Всё зависит от фильма, времени его выхода в кинотеатры и на диски, интернет.

В большинстве своём, выход DVDRip и BLUERAYRip зависит от выхода фильма на эти носители. CAMRip (экранка с кинотеатра) выходит одновременно с выходом в кино.

Но бывают исключения. Фильмы-номинаты на оскар появляются в сети в качестве DVDRip из-за слива. Эти фильмы приходят экспертам киноакадемии заранее, некто их и выкладывает. Также бывает, что некоторые, имеющие доступ к фильмы, выкладывают в его сеть заранее(Неудержимые 3, например).

Ну вот та же пересмешница вышла в прокат 4 месяца назад. Доколе?

Первый

Почему сразу не не ге залить нормальное качество, это надо узаконить на федеральном уровне, ибо авторские права - это полный бред. Ведь , без человечества, отдельный человек н, или группа людей,не сможет ни фильм снять,  не не двигатель соорудить , ни вообще что либо изобрести , хоть сколько нибудь технологичное.

Ты вообще понимаешь что сказал?

Обо всём понемножку  · 11 мар 2016
Как сказали выше, любой фильм можно найти в сети практически сразу после его выхода в кино. Однако качество само собой будет ужасным (CamRip, TS). Если зрителя данный расклад устраивает, то он всегда будет в курсе всех новинок, раньше всех поделится своими впечатлениями в соцсетях, ну и неплохо сэкономит на походах в кино. Если же все-таки хочется посмотреть тот или... Читать далее