Если бы вы могли оставить всего одно воспоминание из своей жизни, какое бы вы оставили?

ПолитологияФилософия+8
Арсен Мурадян
Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукротимая,смелая,любознательная к миру.Ценю...  · 17 дек 2020

Оставить всего одно воспоминание из своей жизни - это смотреть в любящие тебя глаза любимого тобой мужчины, это знать, что ты защищена от всего плохого, что тебя он понимает, поддерживает и помогает побеждать, балует, что всегда будете вместе, и что ты никогда не останешься голодной - ни духовно, ни физически.