Если бы вы могли оставить всего одно воспоминание из своей жизни, какое бы вы оставили?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Я бы оставила воспоминание о своей бабушке, когда мы вместе сидели на даче и собирали ягоды. Болтали ни о чем...
Сейчас её нет уже рядом и мне очень не хватает её мудрости. (

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
5
Прокомментировать

Рождение моего первого ребёнка, дочки, при родах которой я присутствовал и даже помогал жене как мог. Это самое радостное событие в моей жизни.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
Прокомментировать

Даже и не знаю. Но точно не школьные воспоминания. 

Не могу выбрать одно из двух: 

● два дня вместе с любимым человеком. День первой встречи, потеря дара речи, первый поцелуй. И ещё один день вместе с ним, когда между нами не было гоаниц и преград. 

● одиночество, полное одиночество на последний день рождения. Я пошла с пледом в лес и пролежала там, следя за солнцем, до заката. В тот день было прекрасно в природе всё, кроме меня. И это было так чертовски прекрасно, что спасло меня от суицида. 

4
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить