Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы могли оставить всего одно воспоминание из своей жизни, какое бы вы оставили?

ПолитологияФилософия+8
Арсен Мурадян
  · 2,7 K
Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукротимая,смелая,любознательная к миру.Ценю...  · 17 дек 2020

Оставить всего одно воспоминание из своей жизни - это смотреть в любящие тебя глаза любимого тобой мужчины, это знать, что ты защищена от всего плохого, что тебя он понимает, поддерживает и помогает побеждать, балует, что всегда будете вместе, и что ты никогда не останешься голодной - ни духовно, ни физически.

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 8 мар 2016
Даже и не знаю. Но точно не школьные воспоминания.  Не могу выбрать одно из двух:  ● два дня вместе с любимым человеком. День первой встречи, потеря дара речи, первый поцелуй. И ещё один день вместе с ним, когда между нами не было гоаниц и преград.  ● одиночество, полное одиночество на последний день рождения. Я пошла с пледом в лес и пролежала там, следя за солнцем, до... Читать далее
Оставить всего одно воспоминание из своей жизни - это смотреть в любящие тебя глаза любимого тобой мужчины, это... Читать дальше
студентка специальности "прикладная лингвистика", выпускница муз. школы и преданный фанат...  · 30 мая 2016
Однажды я ходила в очередной поход в горы. Добравшись до одной из вершин, я так устала, что с час просто лежала на горе, среди трав, цветов и горной земляники,  лицом в небо (есть такое классное украинское слово "горілИць". Вот так и лежала). Было такое ощущение, что я слышала,как у горы бьется сердце. И если бы все остальное из моей памяти стерлось, а это воспоминание... Читать далее
Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 12 дек 2020

Классный вопрос!) Если после школы бы пошёл дождь и если бы смогла с тем который нравится прямо сейчас одноклассник в школе, я промокла бы вместе с ним. Это же так круто было бы))) Эх, размечаталась я)))

Первый

Я бы оставила воспоминание о своей бабушке, когда мы вместе сидели на даче и собирали ягоды. Болтали ни о чем...
Сейчас её нет уже рядом и мне очень не хватает её мудрости. (

Воспоминание, что я жила вообще. Одно такое большое воспоминание, как пространство между цифрами рождения и смерти. Ну, подчистила кое-что из не слишком удобных моментов, Кое-кого выбросила из памяти без сожаления. И стала бы вся такая белая и пушистая.