Анонимный вопрос
апрель 2016.
347

Какими вы были в 16 лет? Что изменилось с того времени(ваши взгляды,вкусы,внешность)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Каким же я был в 16... 

Ну 16 лет мне было относительно не давно, поэтому скажу так: резко, без предупреждения переехал в Екатеринбург от родителей. Довольно легко было в первое время (как раз лето было), нашёл себе подработку и отлично. А при поступлении в колледж начались проблемы: нехватка времени, нехватка денег, нехватка связей. 

Мои вкусы насчёт финансов поменялись: деньги для меня снова встали в моде. 

Благо это были первые три месяца, потом нашлась нормальная подростковая работа в торговом центре в команде уборщиков. 

Теперь уже катастрофически не хватало времени на Интернет, сон, игры и т.д. Потом начался непродолжительный финансовый кризис в России. Тётка (у которой я снимал квартиру) загнала цену просто до пика...

Общага в 17 лет... Довольно оптимистичная жизнь, хорошие ребята, недостаткок той заветной родной, комфортной, своей родительской квартиры... 

Иногда невозможно было нормально помыться в общежитии, опоздания на пары, нестабильность рынка рабочих как итог сделали мой переезд снова к родителям...

Вот такой вот трэш... 

Впрочем ничего не изменилось — скоро снова переезжаю в Екатеринбург 😂. 

3
Прокомментировать

Когда мне сейчас под 60, понятно внешность поменялась, был тонкий мальчик, сейчас плотный дед с брюшком. Впрочем, тогда, отправляя в украинскую деревню к бабушке, мама в Ленинграде купила мне легкую льняную куртку, которую я носил ещё двадцать лет и перестал только потому, что "вырос" из неё. В деревне произошло странное событие: в день 16летия нарисовал картинку, где еду по дороге на велосипеде с девушкой на багажнике и через полгода это сбылось в точности. Как не поверить в чудеса. Теперь не верю. Иногда они случаются, но чаще ничего не происходит.Обычная статистическая погрешность. Но внутри я не изменился, всё тот же парнишка, спрятавшийся под новой внешностью.

1
Прокомментировать
Ответить