Рита Ульянова
25 сентября 10:33.
58742

Превратились ли ваши некрасивые одноклассницы и подруги в прекрасных лебедей?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
15
24 ответа
Поделиться

В моем случае, не самый привлекательный внешний вид был сопряжён с нешуточными издевательствами со стороны одноклассничков. Небольшой лишний вес после спортивной травмы, чёлка и натура выскочки сделали своё дело - меня очень не любили. Время шло, а работа над собой медленно, но верно ползла) P.S: фото 2012 год и настоящее время) 

143

А на мой субъективный взгляд, на старой фотографии — вполне себе милая и привлекательная девушка. 

+124
Ответить

ну прям жирная уродина на первой ага ))

+94
Ответить

Вы восхищаете и вдохновляете! Хорошо ,что вы столько работали над собой! Однако ,ваши одноклассники были очень не справедливы к вам ,ибо и на первой фотографии вы вполне симпатичная. Явно ваш круг общения сильно придирчивые люди. 

+2
Ответить
Ещё 15 комментариев

Если на первой фотографии некрасивая девушка, то мне, пожалуй, нужно срочно сойти с планеты.

+119
Ответить

недостаток внимания ни есть хорошо

+26
Ответить

Ты большой молодец) Красотка)

-6
Ответить

Так в чем трудрость на 1й фоте? Мне кажется, что где-то обманули меня.

+38
Ответить

Небось сама же этот вопрос и задала.

+28
Ответить

Вообще разницы не вижу, была красивой, осталась красивой. Вы внимание привлечь хотели? 

+55
Ответить

везде красивая. пиар короче.

+9
Ответить

люди даже не заметили,что спрашивали про одноклассников.а ты про себя ответила и все тобой еще восхищаются,а была ли работа?как была выскочкой похоже так и осталась.как все повелись на личико,не заметив главного)

+35
Ответить

Den, в принципе нет ничего дурного ответить на вопрос, если считаешь себя "той самой" уродливой одноклассницей. Я бы и сама ответила, если бы что то изменилось. Но самопиар, это не гуд)

+6
Ответить

Мне нравится:)

0
Ответить

Особо разницы не вижу, только на второй немного стройнее выглядит. Да вообще у каждой не особо красивой девушки найдётся пара неплохих фотографий где она с макияжем и утягивающим бельём. На последней по рукам видно что полной осталась. Так что никакой метаморфозы не произошло. 

+3
Ответить

Первая огонь. Без косметики больше нравится)))

+1
Ответить

На первой фотографии живая, естественная, непохожая ни на кого. На остальных - штамп инстаграмский.

+10
Ответить

Спросили про подруг и одноклассниц, а в топе аттеншнхора

+5
Ответить

ТВАРЬ\

+2
Ответить
Прокомментировать

Нет, реально некрасивые не похорошели, и при завышенном уровне притязаний личная жизнь у них не сложилась. Однако была категория девушек вполне милых, но неприметных, зажатых в общении, поэтому не оцененных. Эти реально расцвели, когда повзрослев, отбросили ненужные комплексы и добавили хорошую одежду и косметику.

132

Я относилась к категории "милых и неприметных") после 20 лет расцвела, да)) и ещё несколько примеров знаю.

0
Ответить
Прокомментировать

Не так уж и плохо было в детстве выглядеть, как непонятное существо (не считая обзывательств). Но мама мне всегда говорила:"Не грусти из-за дурацких людей".

Думаю, что сказка Ханса Кристиана Андерсена точно про меня.

61

Офигеть. 

+4
Ответить

Телом не особо похудела

-6
Ответить

Прикона

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Я и не знала, что Бластойз эволюционирует в Винишкойза