Превратились ли ваши некрасивые одноклассницы и подруги в прекрасных лебедей?

Внешность
Рита Ульянова
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 мар 2016

У меня было очень мало отчаянно некрасивых девушек в школе, и нет, с ними чуда не произошло - они все так же некрасивы (на мой личный субъективный вкус), но это вопрос очень неудачного сочетания черт лица, которое исправит только хирургическое вмешательство. Зато все остальные стали выглядеть лучше - более ухоженными, почти все подтянули фигуру.