Как называется быстрое стрекотание ударных в трэп музыке?

Музыка
Ivan Pirogov
Ничего необычного  · 8 мар 2016

Я так понял речь идет про обыкновенную ускорояющаюся дробь на техно кике. Называется она в грамматике, как уже сказали "тремоло", если же речь идёт  про ударные инструменты то это просто "дробь" . Всё просто:)

От себя добавлю, что на ударке такое исполнить можно только играя на малом барабане (максимально похожий звук) и используя технику парадидла или просто "дробь двойками"- это "двойной удар" за один замах кисти.