Как мужчины борются с эрекцией в общественных местах?

МедицинаПсихология+2
Амброзия
Студент, Москва  · 28 июн 2016

Прочитав ответы я несколько удивлён, что здесь не сказали о лайфхаке, которым я успешно и безотказно пользуюсь с 16 лет и все это время считал его вполне известным.

То ли я услышал об этом в выступлении одного комика, то ли рассказали друзья. Суть проста: когда наступает нежелательный момент - просто напрягите ноги. Все мышцы ног кроме ягодиц (важно!), иначе только ухудшите положение. И ещё важно не делать передышек, чтобы ноги были напряжены все время, пока не спадёт эрекция. Обычно на это уходит 10-15 секунд, так что перенапрячься особо и не получится. Лично для меня работает безотказно, проверьте и вы.

интересно. над будет проверить)

http://www.youtube.com/channel/UCgXpE-jxaYa1UQhZNL9Nrsg мой канал на ютубе  · 28 июн 2016

Как человек однажды выбиравшийся из центра в одном кожаном плаще, я могу ответить, что просто бью себя кулаком по яйцам, но обычно мне просто плевать.

А потом эрекция беспокоит?)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Зависит от ситуации. Чаще достаточно просто незаметно поправить так, что бы это не доставляло дискомфорт и было не слишком видно (то естьвположение вверх). Что бы совсем от этого избавится - нужно отвлечь свои мысли на что-то заурядное (работа, учеба), подумать о зиме, снеге. Обычно минут через пять-все впорядке.

Я всегда ношу с собой сумку через плечо. Иногда и ради таких ситуаций. Когда у меня эрекция, и вижу,  что вот-вот запалят, я кладу сумку на колени и делаю вид,  что я начинаю что-то искать, а на деле пытаюсь успокоить своего дружка.

Кстати, когда я испытываю дискомфорт, я начинаю поправлять так, чтобы он максимально прилег. Это удобно, особенно когда у тебя джинсы или брюки.

"Все мы - фауна." :)