Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мужчины борются с эрекцией в общественных местах?

МедицинаПсихология+2
Амброзия
  · 204,9 K
Студент, Москва  · 28 июн 2016

Прочитав ответы я несколько удивлён, что здесь не сказали о лайфхаке, которым я успешно и безотказно пользуюсь с 16 лет и все это время считал его вполне известным.

То ли я услышал об этом в выступлении одного комика, то ли рассказали друзья. Суть проста: когда наступает нежелательный момент - просто напрягите ноги. Все мышцы ног кроме ягодиц (важно!), иначе только ухудшите положение. И ещё важно не делать передышек, чтобы ноги были напряжены все время, пока не спадёт эрекция. Обычно на это уходит 10-15 секунд, так что перенапрячься особо и не получится. Лично для меня работает безотказно, проверьте и вы.

интересно. над будет проверить)

http://www.youtube.com/channel/UCgXpE-jxaYa1UQhZNL9Nrsg мой канал на ютубе  · 28 июн 2016

Как человек однажды выбиравшийся из центра в одном кожаном плаще, я могу ответить, что просто бью себя кулаком по яйцам, но обычно мне просто плевать.

А потом эрекция беспокоит?)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Зависит от ситуации. Чаще достаточно просто незаметно поправить так, что бы это не доставляло дискомфорт и было не слишком видно (то естьвположение вверх). Что бы совсем от этого избавится - нужно отвлечь свои мысли на что-то заурядное (работа, учеба), подумать о зиме, снеге. Обычно минут через пять-все впорядке.

Я всегда ношу с собой сумку через плечо. Иногда и ради таких ситуаций. Когда у меня эрекция, и вижу,  что вот-вот запалят, я кладу сумку на колени и делаю вид,  что я начинаю что-то искать, а на деле пытаюсь успокоить своего дружка. 

Кстати, когда я испытываю дискомфорт, я начинаю поправлять так, чтобы он максимально прилег. Это удобно, особенно когда у тебя джинсы или брюки.

"Все мы - фауна." :)

Руководитель ювелирного проекта. Мыслитель, фантазер, путешественник. Образование...  · 7 окт 2016
А зачем? У мужчины наличиствуют ппп (первичные половые признаки), и область ширинки мужчин может отличаться от той же области у женщин.  У женщин,  например, визуально  выделяется грудь (не у всех), но что-то никто не пишет, что это надо непременно спрятать, как постыдное.  И мне трудно представить себе мужчину, который таки не умеет с этим справляться. Карманы-то нам... Читать далее
ППП - первичные половые признаки: пенис, вагина. Вторичный половой признак: волосы, мышцы, конституция, грудь, и... Читать дальше
Менеджер среднего звена  · 4 июл 2016
Вообще трусы борцовки отлично все сдерживают в пределах разумного. И направление обычно не вверх, как у писавших ранее, а вниз. Иногда переключаю мысли на что-то не сексуальное. Но чаще не помогает, т. к. эрекцию вызывают не мысли, а некие физиологические состояния, и к сексуальному влечению они у меня отношения практически не имеют. Т. е. переключать некуда, т. к. и... Читать далее
Кукаретик  · 2 янв 2017

У меня были однажды особенно отягощённые условия. После противофимозной операции. То есть кроме стыда это ещё и больно. Я думал о гное, который будет выделять мой орган вместо семени, если с ним что-то произойдёт. Струпья, бубоны, гной,..., пересадка волос,...,российское кино. Много чего я перетеребил в голове

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Инженер Delphi automotive  · 8 авг 2016

Скорее всего нужно отвлечься и все само пройдет.

Но знаю очень хороший способ, если мужчинам захочется по малой нужде в не подходящем месте(обычно общественный странспорт или на авто в пробке ну и т.п.) Достаточно подумать о нашем прекрасном женском поле (ну или что там нам нужно для эрекции) и вот она - эрекция поможет легче и с комфортом перенести такие поездки!

Художник компьютерной графики  · 27 дек 2016

Как мужчины борятся с эрекцией в общественных местах?

Не знаю

Как борюсь с эрекцией о бщественных местах я? 

Все просто - я занимаюсь сексом, ведь я Секс Андрей

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Программист, еврей, сионист, диссидент, интроверт  · 4 апр 2016

Чтобы точно не опозорится в такой ситуации, перед выходом на улицу привязать агрегат к ноге и все будет хорошо. Неважно, маленький у вас или большой.

Тык ногу ж задирает,, как ходить то?