Какой сериал вы будете пересматривать снова и снова? И чем он вас зацепил?

КиноСериалыКинематограф
Лия Абрамова
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 8 мар 2016

"la la la la la" Дарья - олдскульный MTV подарил нам шедевр, описывающий всю абсурдность конформизма поколения, рождённого в Больном Безумном Мире с девизом «Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!». Пересматривать можно бесконечно, забавные герои каждый со своей причудой, глупым недостатком или достоинством, которое позволило адаптироваться в обществе. Особенно очарователен модный клуб.