Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сериал вы будете пересматривать снова и снова? И чем он вас зацепил?

КиноСериалыКинематограф
Лия Абрамова
  · 5,0 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 8 мар 2016

"la la la la la" Дарья - олдскульный MTV подарил нам шедевр, описывающий всю абсурдность конформизма поколения, рождённого в Больном Безумном Мире с девизом «Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!». Пересматривать можно бесконечно, забавные герои каждый со своей причудой, глупым недостатком или достоинством, которое позволило адаптироваться в обществе. Особенно очарователен модный клуб.

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 8 мар 2016
"Светлячок". Как снять пиратский вестерн? Очень просто - засунуть ковбоев-пиратов в космос! Заодно получится и научная фантастика с ненавязчивым ароматом китайщины. Но главное в светлячке даже не это. Светлячок - это замечательно проработанные персонажи, каждого из которых придумывали разные люди. А ещё в каждой серии всё совсем не то, чем кажется на первый взгляд. "Чёрн... Читать далее
Студент исторического факультета, киноман и книголюб, поц.  · 8 мар 2016
Или "По ту сторону изгороди" — он короткий, серии по 10 минут, 10 серий не так уж и много времени, но сюжет и эмоции просто шик.  И наверное сериал который я 100% буду пересматривать — "Карточный Домик". Политика, шантаж, интрига, страсть, закон, всё это Карточный домик, но самое лучшее это когда ломается 4 стена, в какой-то момент главный герой — Фрэнк Андервуд... Читать далее
Студент-аниматор, начинающий художник  · 9 мар 2016
"Аватар: легенда об Аанге" - уже пересматривала раз десять, просто показывая разным друзьям, но с радостью посмотрю ещё раз. Люблю персонаж пацана-монаха, который вроде мальчишка, а иногда говорит как мудрый старец. Приятно, что персонажи со временем развиваются, меняются, но не всегда становятся сильнее и грубее. А вот "Легенда о Корре" не впечатлила никак. "Самурай... Читать далее
Работаю в офисе  · 9 мар 2016
Girls с Леной Данэм. Я просто НИМАГУ! Я смотрела его раньше, но сейчас стала ровесницей героинь и там поднимаются довольно много проблем близких мне. LOST я тоже очень люблю, но пересматривать его довольно проблематично из-за затрат времени. Lie to me (как вы можете заметить, по моей аве) тоже могу пересматривать. В первую очередь из-за Фостер. Ещё отдельные эпизоды... Читать далее
Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 9 мар 2016

Дремлющий демон Декстера или просто "Декстер" - первый сериал в моей жизни, залег всерьез и надолго. Во все тяжкие - думаю не надо объяснять почему.

Первый
Экономист, Китаец  · 9 мар 2016

"Друзья" и "Клиника". Оба дарят массу позитивных эмоций. Хорошо поднимают настроение, даже если я знаю каждую реплику наизусть...

"Менталист", "Обмани меня" за интересный сюжет

"Ходячие мертвецы" за интригу (никогда не знаешь кто помрет в следующей серии