Какие самые пошлые и шовинистические поздравления с восьмым марта вы видели?

ОбществоФеминизм
Тоня Самсонова
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 8 мар 2016  ·
toniasamsonova

1) Вы - украшение нашего коллектива

2) Женская красота - движущая сила для мужского желания сделать этот мир лучше и сотворить нечто новое.

3) Всех девочек с восьмым марта, сегодня мы стоим у плиты

Честно говоря, трудно найти нешовинистическое поздравление, если, например, пользоваться поиском твиттера по ключевым словам.

Да причем здесь вообще шовинизм? Хотя Сирена Уильямс чем-то подобным страдала, когда ее назвали братом