Lucara El
9 июля 19:40.
13168

Про какой фильм вы бы сказали: «Хочется стереть себе память, чтобы посмотреть еще раз»?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
34
36 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ходячий замок - думаю удачный вариант. Маленькая сказка про невероятный мир и простую любовь. Конечно, её можно и так пересматривать, но хотелось бы снова удивиться этим краскам и деталям, снова впервые услышать музыку, снова попасть под очарование Хаула. Рисовка создаёт впечатление, что ты не смотришь фильм, а листаешь большую детскую книжку с картинками, и первый просмотр оставил после себя очень тёплые и неповторимые чувства. 

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Интерстеллар, однозначно. Господи, на этот шедевр мы ходили с друзьями и всем понравилось. А теперь представьте, что вы такой же любитель космоса как и я, и смотрите трех часовой фильм про исследование других планет, полетов вокруг черной дыры и т.д. Я получал полнейший кайф на протяжении всего фильма. Серьезно, я бы отдал все, чтобы еще раз посмотреть этот шедевр, не зная что там будет. А от новости, что Интерстеллар 2 выходит в 2018 году меня вообще трясет. Вот так ¯\_(ツ)_/¯

Мой личный список такой:

Скотт Пилигрим против всех
Интерстеллар
Пятый элемент
Форрест Гамп
Полночь в Париже
Хранители
Трасса 60
Крупная рыба
Мечтатели
Король говорит!
Вся серия фильмов о Гарри Поттере