Nikolay Orlov
март 2016.
219

Какими знаниями должен обладать взрослый состоявшийся мужчина?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Судя из того, с какими просьбами чаще всего обращаются ко мне девушки, это умнее настраивать интернет/роутер/вайфай. Отмечу, что я даже не программист, по этому должно быть это теперь действительно важное мужское знание. 

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
4

Программисты не должны настраивать роутер или Wi-Fi :D То, что они это делают - лишь побочный эффект от хорошего знакомства с компьютером и обилия таких просьб. Это всё равно что просить писателя попреподавать русский язык. Разные задачи) 

Ну и умение всем полезно, в конце-концов. Не всегда же бедняжке принцессе звать на помощь кого-нибудь, надо и свою головушку на плечах иметь. Не против вашего ответа высказываюсь, просто дополняю.

0
Ответить

Я знаю, в плане что обычно обыяно проводят аналогию программист = установить винду / включить субтитры / смонтировать видео в фотошопе / настроить интернет / вирусы удалить

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить