Неужели российские спортсмены только и занимаются тем, что повсеместно принимают допинг?

СпортМедиа и коммуникации+4
Сергей Воронов
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 8 мар 2016  ·
alexey.durnovo

Случай с Шараповой, все-таки, отличается от всех прочих. Если вы об этом.

Шарапова нетипичная для России спортсменка. И репутация у нее до вчерашнего дня была безупречной. Таких спортсменов у нас еще довольно много. В том числе, например, Исинбаева.