Asya Dez
март 2016.
55994

Действительно ли работает теория шести рукопожатий?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
25
74 ответа
Поделиться

Звучит страшно, но со Львом Троцким через одно рукопожатие. Мамина свекровь, мексиканка, брала у него интервью мноого лет назад. Получается, что через 2 рукопожатия я знакома со Сталиным, Фридой Кало и дальше по списку)

282

Ничего себе... Я в шоке...

+1
Ответить

Ну Фрида Кало - приятное же знакомство) даже и через два рукопожатия)

+25
Ответить

а разве не через 2 рукопожатия Вы с Троцким знакомы?) Вы знакомы со свекровью Вашей матери - это одно рукопожатие. А она знала Троцкого - это второе)

+26
Ответить
Ещё 3 комментария

Ну вот, а я с Фридой и Сталиным знакома через два рукопожатия, потому что с Асей училась в одном классе в Нижнем Новгороде)

+2
Ответить

Вы знакомы со свекровью Вашей матери

Вот это как раз таки не факт - она могла не знать свою бабку.

+2
Ответить

А как насчёт того что может быть не через 6, но чуть больше все знакомы друг с другом?

0
Ответить
Прокомментировать

А я через два рукопожатия знакома с Королевой Елизаветой II, Хью Лори, Эммой Томпсон, Аланом Рикманом и ещё бесконечным списком известнейших людей - моя подруга учится в Кембридже на актрису и знакома со Стивеном Фраем.

208

Вот это реально круто!!

+12
Ответить

И С чудесным Эллиотом Спенсером, разумеется 😏

+3
Ответить

как круто! Стивен Фрай прекрасен :з

+6
Ответить
Прокомментировать

До известных личностей - все просто, а вот до мальчика из бедной индийской семьи в богом забытом селении на отшибе? Это по-моему поинтереснее будет

200

и правда :) неужели и тут теория сработает?

+7
Ответить

1)Пожал руку директору своей шараги на вручении диплома

2)Директор шараги-член курултая Башкирии

3)Он здоровался с президентом Башкирии

4)Президент РБ здоровался с Путиным

5)Путин здоровался с президентом Индии

6)Ищем кого-то важного человека, который поднялся "из низов" района этого мальчика, с кем контактировали...

7)...его родители

8)...знакомые его родителей

Итог: у меня 7-8 рукопожатий и это далеко не лучший результат.

+39
Ответить

Нет

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Брат моего парня учится в Индии

Летом он на практику ездит отстраивать бедные деревушки

Есть шанс, что сработает)

+7
Ответить

На личном опыте: Отец моей знакомой живёт в Индии и работает аниматором на детских праздниках. Три рукопожатия, у меня все сработало 👌

+5
Ответить

Ну окей) До индуса добраться не так уж и сложно, когда их полтора миллиарда, а теперь попробуйте проделать то же самое с мальчиком с острова Пасхи или хотя бы с Мадагаскара.

+4
Ответить

JOHN WICK тут тоже получается. Я студент журфака РГГУ. К нам на мастер класс приходил Михаил Гусман, тот что замгендира ТАСС, если я правильно помню. Он знаком с Эрнстом. Эрнст знаком с таким человеком, как Михаил Ширвинд, который в свое время вел передачу на Первом про путешествия. И я точно помню выпуск и на Мадагарскаре, и на Пасхе тоже было. Четыре рукопожатия :)

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 71 ответ
Ответить