Если бы вам дали возможность владеть одним заклинанием из мира Гарри Поттера, то какое бы вы выбрали?

Искусство и культураЛитература+4
Lucara El
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 15 июл 2021

Если существует универсальное заклинание, которое умеет исцелять болезни, я бы выбрала его)

Ну а после него идет способность к трансгрессии. Было бы весьма неплохо вечерком после работы выбираться на пляж Доминиканы или в выходной день погулять по горам.

Как и предыдущий комментатор, не отказалась бы от способности к трансгрессии.

Очень, порой, хочется владеть заклинанием Империус >:) Обливэйт, Легилименция - тоже тема, но лучше всего Трансгрессия, можно путешествовать по всему миру)

У трансгресси есть ограничения по расстоянию перемещений! Вот у портала  и летучего пороха нет.

Software Engineer   · 9 апр 2017

Империус. Очень сильно не хватает порой.

Дополняем до 140 в адекватном виде, чтобы не забанили, а то это очень даже возможно, без шуток....