Как вообще можно слушать немецкий рэп?

МузыкаРэп
Артём Макаронов
Никто  · 12 апр 2016

Если Вам не нравится звучание немецкого языка (или хип-хоп, или и то и другое) - это сугубо ваше восприятие.
Я с большим удовольствием слушаю "Einstürzende Neubauten", которые, конечно, не хип-хоп исполняют, но их вокалист не поет, а проговаривает текст, правда делает это так, что никакого пения не надо. Послушайте альбом "Halber Mensch".
Если бы они сейчас записали хип-хоп композицию - я бы ее послушал, однозначно.

Послушал клауд реп(немецкий) и пару неизвестных треков, тоже зашло, но то, что слушают сами немцы - это люто-ужасное говно