Почему в кино и на ТВ стало так много Данилы Козловского? Неужели нет больше молодых, красивых и талантливых?

Кино
Василиса Добрынина
Артист драматического театра и кино,журналист  · 9 мар 2016

Скорее всего,потому что внешность Данилы это внешность обаятельного,брутального мужчины из России.Козловский стал секс символом нашего времени,если брать ещё тот факт,что парниша пробился в сам Голливуд.Им гордятся,его чаще приглашают на ТВ.Почти каждая девушка тайно мечтает о нем.И ко всему этому плюсуем его действительно славный талант в актерской игре.

Думаю вам пришел в голову этот вопрос,потому что вы не под чарами Козловского,но видите его по телевизору и в интернете чаще чем своё отражение в зеркале.(если так,вэтом я вас даже понимаю)Люди же,которым он нравится, даже рады видеть его на экране чаще :)

Ему осталось только в гей-порно сняися)