Почему у телефонов убрали петельку для шнурка?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Славик Матвеев
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 8 мар 2016

Времена меняются, все меняется, даже та самая петелька для шнурка уходит из моды. Да и в принципе представить какой нибудь Samsung Galaxy Age с брелочком в виде супергероя из киндера довольно сложно, да и как минимум выглядело бы глупо. Чисто мое мнение по этому поводу. Вот так ¯\_(ツ)_/¯

да, зато в сраный ситуациях с риском уронить телефон, петелька спасает,