Сергей Буряков
декабрь 2016.
20692

Сколько минимум/максимум денег вы тратили на девушку/парня до первого секса?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
10
14 ответов
Поделиться

Литровая бутылка фанты, и пацан мой. Я - роковая женщина, причина зависти и повышения продаж фанты. 

Если в плюс, то даже не знаю. Вроде бы рублей 300, отданные за такси.

Равноправие!

Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?
71
Прокомментировать

На бывшего до первого секса потратила около 40 000... это билеты от Рима до Томска. Потом прошёл год врознь и опять потратила до секса, но уже около 400 000 — это билеты до моего города рядом с ним и ремонт/мебель в заброшенной квартире. Два секса за пол миллиона, и я ещё виноватой оказалась :D
А он потратил, точно помню, где-то 200 рублей — заплатил за американо в кафе в Томске. И 210 рублей за такси с ж/д вокзала, когда приехал ко мне (+1800 билет на поезд).

40

Дорогими мужчинами себя балуете, Настасья.

+35
Ответить

Думаю ваш мужчина чувствует себя действительно дорогим

+7
Ответить

Нахожу занятным (и тревожным), что в пародию на мужчин требуется вкладывать больше ресурса, чем в мужчин %))

+11
Ответить
Ещё 3 комментария

Деньги не главное, главное те эмоции которые мы можем получить за них) пародия на мужчину врядли бы понравился настоящей девушке

-3
Ответить

Анастасия, как Вы поняли, что этот мужчина породия, если Вы его даже не видели?

0
Ответить

Прошу прощения, не увидел, что Вы автор ответа :)

0
Ответить
Прокомментировать

200 гривен за час вполне выгодное предложение.

Обидно то, что потом 166 гривен получаются упущены зря, т.к. что делать оставшиеся 50 минут непонятно.

Как, в принципе, и что вписать в оставшиеся 94 символа.

36

Хорошая феминистская позиция: покупают шлюх, а не женщин, а женщины, с которыми строят семью и жизнь, в деньгах не измеряются. Плюс за неё.

-10
Ответить

Вы явно видите в этом ответе, как и в стоящем за ним поступке, а за ним намерениями, гораздо больше смысла, чем его когда-либо видел я. Но спасибо) Да и мысль, в принципе, интересная и весомая.

+5
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить