Сергей Буряков
март 2016.
20730

Сколько минимум/максимум денег вы тратили на девушку/парня до первого секса?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
10
14 ответов
Поделиться

Литровая бутылка фанты, и пацан мой. Я - роковая женщина, причина зависти и повышения продаж фанты. 

Если в плюс, то даже не знаю. Вроде бы рублей 300, отданные за такси.

Равноправие!

71
Прокомментировать

На бывшего до первого секса потратила около 40 000... это билеты от Рима до Томска. Потом прошёл год врознь и опять потратила до секса, но уже около 400 000 — это билеты до моего города рядом с ним и ремонт/мебель в заброшенной квартире. Два секса за пол миллиона, и я ещё виноватой оказалась :D
А он потратил, точно помню, где-то 200 рублей — заплатил за американо в кафе в Томске. И 210 рублей за такси с ж/д вокзала, когда приехал ко мне (+1800 билет на поезд).

40

Дорогими мужчинами себя балуете, Настасья.

+35
Ответить

Думаю ваш мужчина чувствует себя действительно дорогим

+7
Ответить

Нахожу занятным (и тревожным), что в пародию на мужчин требуется вкладывать больше ресурса, чем в мужчин %))

+11
Ответить
Ещё 3 комментария

Деньги не главное, главное те эмоции которые мы можем получить за них) пародия на мужчину врядли бы понравился настоящей девушке

-3
Ответить

Анастасия, как Вы поняли, что этот мужчина породия, если Вы его даже не видели?

0
Ответить

Прошу прощения, не увидел, что Вы автор ответа :)

0
Ответить
Прокомментировать

200 гривен за час вполне выгодное предложение.

Обидно то, что потом 166 гривен получаются упущены зря, т.к. что делать оставшиеся 50 минут непонятно.

Как, в принципе, и что вписать в оставшиеся 94 символа.

36

Хорошая феминистская позиция: покупают шлюх, а не женщин, а женщины, с которыми строят семью и жизнь, в деньгах не измеряются. Плюс за неё.

-10
Ответить

Вы явно видите в этом ответе, как и в стоящем за ним поступке, а за ним намерениями, гораздо больше смысла, чем его когда-либо видел я. Но спасибо) Да и мысль, в принципе, интересная и весомая.

+5
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить