Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько минимум/максимум денег вы тратили на девушку/парня до первого секса?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
Сергей Буряков
  · 26,1 K
Первый
Психолог, коуч по женскому пикапу  · 12 авг 2016

Минимум - это ноль. Про максимум не задумывалась никогда. Относительно девушки это странный вопрос, больше это актуально для парней. Можно, например, подумать о том, сколько понадобиться потратить, чтобы от мужчины получить какие-то ухаживания, вложения.

А вообще от девушек никакие деньги не требуются, кроме как подачи себя.

рвзрешите отсмеяться

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 10 мар 2016

От отрицательной величины (например, встреча в кафе, где девушка настояла на том, чтобы оплатить общий счет закончилась сексом) до суммы... где-то порядка 300 000 рублей, наверное.

Homo sapiens sapiens  · 25 мая 2016

Литровая бутылка фанты, и пацан мой. Я - роковая женщина, причина зависти и повышения продаж фанты. 

Если в плюс, то даже не знаю. Вроде бы рублей 300, отданные за такси.

Равноправие!

CG-художник, комиксист, колорист  · 12 авг 2016
На бывшего до первого секса потратила около 40 000... это билеты от Рима до Томска. Потом прошёл год врознь и опять потратила до секса, но уже около 400 000 — это билеты до моего города рядом с ним и ремонт/мебель в заброшенной квартире. Два секса за пол миллиона, и я ещё виноватой оказалась :D А он потратил, точно помню, где-то 200 рублей — заплатил за американо в кафе... Читать далее

Дорогими мужчинами себя балуете, Настасья.

Ничего необычного  · 7 мар 2016
  1. Дело было в палаточном лагере - природа, гитара, костер, звезды, палатки - сумасшедший микс.

А так 17 рублей. Оплатил проезд до дома. Правда, это была давняя школьная подруга + после секса она у меня плотненько так покушала:)

Максимум посчитать сложно. До нашего общего с ней первого раза встречались 5,5 месяцев. Думаю тысяч 5 примерно( рубли 2011 года)

Как-то так

"Плотненько так покушала"?! А я смотрю, ты запомнил, да ;)

Любознательная девушка, любитель астрономии, психических и психологических статей.  · 12 авг 2016

Минимум: обычный скин в моба игре - 200 рублей

Максимум: скин за 500 рублей. 

P.S. Когда завоевываешь геймера. Ничего другого вспомнить не могу х)

Арт-директор, веб-дизайнер и разработчик, предприниматель, вечный студент  · 13 авг 2016

Минимум – ноль, даже в плюсе остался –  девушка платила xD Ну это получилось случайно совершенно и ни о чем таком я даже не думал. 

Максимум? Ну сколько там стоит сходить в средний ресторан/бар на пару свиданий в сумме? Тысяч 7-10. Айфоны до секса никому не дарил :D

Первый
Мемозависимый,Вейпер,культурист  · 6 окт 2016

Мой первый секс с девушкой был ,после полу года отношений,но это по личным обстоятельствам ,но я ходил со своей девушкой в денер ,это место было идеальное,по сути выходили копейки,но все зависит прямо от девушки ,есть очень требовательные девушки которые просят горы,а есть которым ничего не нужно ,но видимо мне в жизни повезло и тратил немного ,в силу возраста наверное

Первый
Директор, основатель, главный тренер и методист пикап.ру  · 12 авг 2016
Минимум, ноль. Максимум, наверное, тысяч 15. Это не за одно свидание, это несколько. 5-6, может, больше. От количества потраченных денег вообще ничего не зависит. Есть необходимый минимум, потому что если вообще денег не давать, это может плохо повлиять. Сходить в ресторан, угостить чаем - этого вполне достаточно. Те, кто считают, что нужно тратить больше, будут... Читать далее

Если симпатии взаимны, то можно и на звёзды даже не смотреть и не гулять, а заниматься делом)

Первый
Если с меркантильной стороны: Вкладывать в девушку не нужно, нужно жить для себя, а её брать как с собой для приятного времяпровождения если скучно, а  если ей надо жить за чужой счёт то пусть подстраиваться.