Сколько минимум/максимум денег вы тратили на девушку/парня до первого секса?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
Сергей Буряков
Психолог, коуч по женскому пикапу  · 12 авг 2016

Минимум - это ноль. Про максимум не задумывалась никогда. Относительно девушки это странный вопрос, больше это актуально для парней. Можно, например, подумать о том, сколько понадобиться потратить, чтобы от мужчины получить какие-то ухаживания, вложения.

А вообще от девушек никакие деньги не требуются, кроме как подачи себя.

рвзрешите отсмеяться

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 10 мар 2016

От отрицательной величины (например, встреча в кафе, где девушка настояла на том, чтобы оплатить общий счет закончилась сексом) до суммы... где-то порядка 300 000 рублей, наверное.

Homo sapiens sapiens  · 25 мая 2016

Литровая бутылка фанты, и пацан мой. Я - роковая женщина, причина зависти и повышения продаж фанты.

Если в плюс, то даже не знаю. Вроде бы рублей 300, отданные за такси.

Равноправие!