Кто такие пай-девочки? Какие признаки у пай-девочки, какие качества их выдают? Куда ходят такие особы?

ПсихологияОбщество+2
Мария Анненкова
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 7 мар 2016

В самом обозначении "пай-девочка" содержится ответ. Если не сильно разглагольствовать, то просто паинька. Послушная, имеет хорошее поведение, мамина умница, если так можно сказать. Вот так ¯\_(ツ)_/¯

Студентка, будущий психолог, комнатный философ и мастер развозить сопли  · 19 июл 2016

Скромные, вечно смущающиеся особы, у которых даже и в мыслях не может быть ничего пошлого и противоречащего морали.  В клубах и барах таких,разумеется, не встретишь