Какие есть популярные, известные, интересные интернет-журналы?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Roman Shevchuk
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 7 мар 2016

Моя любимая тема, это интернет журналы.

Meduza. Очень качественный интернет журнал с достаточно приятным оформлением сайта. Главные новости всегда перед глазами, есть раздел с историями от разных знаменитых, и не только, людей. Раздел "картотека" - мой любимый. На популярные вопросы даются довольно понятные, и разжеванные ответы - все по полочкам. В разделе "Полигон" вы можете проходить всяческие тесты от самого "Meduza. Никаких "Узнай свой психологический вес" там не будет, только интересные тесты и задачки. Есть раздел "Шапито", в котором обсуждаются самые интересные, забавные и смешные новости, по версии Meduza конечно же. Так же у них имеется расширение для google chrome, которое оповещает вас о самых важных новостях ( никаких Тимуров и Амуров и прочей лабуды). Благодаря Meduza вы не пропустите ни одну важную для вас новость, уж поверьте.

Вот так ¯\_(ツ)_/¯

Самые важные новости и тексты на русском языке. Репортажи, интервью, расследования на самые актуальные темы.