Как думаете, сохраняются ли в ФСБ все переписки,разговоры, или следит конкретно за человеком?Как обезопасить себя с этой точки зрения, если человек публичный?

ОбществоТехнологии+4
Dan Nigmatuu
Информационная безопасность Разведка. Будущие методы разведки.   · 8 нояб 2021
"ФСБ физически не в состоянии сохранять все переписки"
Вот я очень сильно сомневаюсь ,что у ФСБ нет возможности сохранять
все разговоры в whatsapp И все звонки