Возможно ли сделать мини-кинотеатр без сопутствующих документов?

ОбществоКиноЗакон
Лев Шутов
Traveler & filmmaker  · 8 мар 2016

Имея очень скромный, но все же опыт, отвечу так:

Помню пару лет назад когда руководил фотостудией, решил купить проектор, просто так. Он стоял, стоял, и вот решил показать я на нем свое новое видео про Дубай - ограниченной аудитории, в основном друзьям и коллегам.

С тех пор меня не покидает мысль о том что бы снять помещение, снова купить проектор и организовывать приватные кинопоказы. Что для этого нужно ? Только помещение и энтузиазм, а документы ? Ну можете открыть ип, поставить оквэд что занимаетесь кинопоказами (точную формулировку не помню). Могу сказать что деятельность в области кино у меня была записана в 2-х фирмах и никаких документов от меня не требовали, я без проблем мог организовать "мини-кинотеатр".

Думаю вами вряд ли заинтересуется минкульт, из-за вашей деятельности, с учетом конечно ее скромности.