Данил Роцков
март 2016.
397

Как помочь человеку с компульсивным перееданием, если он хочет быть худым?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Эх, сам я страдаю такой фигней, но могу сказать как побороть ее! ( Говорю так, будто я толстая диетолог и даю советы по похудению толстому человеку).

Сперва нужно убрать из вашего рациона всю нездоровую пищу, если всю - значит всю. Хлеб - 100% исключить, но если уж очень захочется, то только хлеб кайзер. 

Заведите себе правило, кушать мало но часто, серьезно, очень помогает.

Начните заниматься спортом или найдите себе увлечение. Обычно, если человеку нечем заняться и его преодолевает скука, то он начинает ее заедать. Начните заниматься в зале, делать что-то своими руками.

Нужно наладить режим сна. Если же режим сна сбит, то это может влиять на обмен веществ. При правильном режиме сна вы не будете иметь тягу к перееданию ( соблюдая выше сказанные мною пункты конечно же ). Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!

Нужно не забывать, что вы сосредотачиваетесь на правильном питании, а не на потере веса, поэтому сразу убирайте всевозможные диеты - только правильное питание.

И если же вы будете соблюдать вышесказанное мною, то сможете побороть эту фигню. И запомните, что это лечение, а лечение такого "заболевания" может идти долго. Думайте о результате и не сдавайтесь

Вот так ¯\_(ツ)_/¯

3
Прокомментировать
Ответить