Как побороть страх перед лечением зубов, перестать бояться зубных врачей?

МедицинаПсихология+3
Рустам Эфендиев
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 7 мар 2016

У меня другая проблема: где взять денег на визит к стоматологу? И поверьте, если бы я не был бы стеснен в средствах, то не вылазил бы из кабинета зубного! Опираясь на личный опыт могу ответственно сказать: визита к хорошему стоматологу бояться не стоит. Современные обезболивающие не дадут вам почуствовать боли, классное оборудование исключает возможность сепсиса. Так что главное выбрать врача, ну и деньги конечно раздобыть.