Как программисту (например промышленная автоматика) уехать на работу в Южную Корею или Китай?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Дмитрий Абашин
Веб-разработчик  · 7 мар 2016

Как программист могу сказать только одно. Учите язык. Не имеет значения будете вы писать код в России или в Китае. Главное - понимать требования заказчика. Да и вообще в наше то время не имеет смысла куда либо уезжать. Если вы хороший специалист, и знаете язык, то можете работать из любой точки мира (я лично живу в Краснодарском Крае, но при этом работаю на Московских и зарубежных заказчиков)