Как можно "хакнуть" доступ к различным электронным подпискам или получить скидку/купон (журналы, фильмы, издания, книги)?

У меня есть платные подписки!
ИнтернетЛайфхак
Yury Tkachev
Делаю городские фестивали и играю в городские ночные игры (DzzzR). EX: комиссар НАШИх...  · 8 мар 2016

Часто на подобных сайтах с подписочной системой доступа к контенту действует акция: "Первые 3 дня бесплатно". Может быть, и не три дня, а месяц или даже больше. Вывод напрашивается сам - по истечении этого периода снова регистрироваться и получать аналогичный период снова. Для упрощения схемы рекомендую пользоваться одноразовыми почтовыми ящиками и номерами мобильных телефонов (благо, подобных бесплатных сервисов хватает в сети как в виде сайтов, так и в виде ботов для telegram).

а накидайте ботов с номерами телефонов и почтами)