Яна Лисовая
март 2016.
242

Как смена среды обитания сказалась на вашей жизни: образ мышления, саморазвитие и т.д.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

После окончания вуза, я решил осуществить мечту - службу в рядах ВС РФ. После пяти лет вдыхания пыли и вонючего амбре фриков в Ленинской библиотеке, я рассчитывал отдохнуть на рытье окопов и стрельбе из оружия ( ну или управлении железными херовинами для Судного дня, чему и обучался в училище ЗРВ на курсах младших специалистов ). 

Проза жизни оказалась таковой, что в доблесных ВС РФ ничего не делают кроме кантиков, заправлении коек, и освоении различных методик проебов лучших лет жизни.

Однако армия научила меня тому что:

- 5 минут это много времени. А 20 минут это просто до х.я времени.

- Я стал больше бегать, и втянулся в это дело.

- Посмотрел на Россию в лицах, так как служил с представителями всех уголков России вплоть до Урала. 

- Передачи канала "звезда" о нашем "пососать дающем" воинстве стали забавлять получше юмористических шоу, вспоминая пофигизм, пьянство и прочие и прочее.

- Понял, что фильм Качанова ДМБ, это документальная картина.

- Стал много читать худ. и филосовской литературы, так как в универе читал только историческую литературу. Добрался до Сэллинджера, Кизи, Хэма, Моэма, Маркеса и прочего.

5
Прокомментировать
Ответить