Почему некоторые мужчины носят узкие джинсы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
6 ответов
Поделиться

Друг отвечал на сходный вопрос. Правда, сей текст предназначен больше для парней, но суть не меняется. Точнее и не скажешь, как по мне.

Начнём с того, что вообще узкую одежду первыми начали носить (да, лол) мужчины, а это было ещё до того, как твой прадед забирался на твою прабабку, кряхтя и смачно попёрдывая. Кто сказал, что узкие джинсы носят педики? Если тебе говорят такие вещи, то человек просто труъ-дол***б, можешь смело закидывать его ссаными тряпками и оперировать фактами, якобы древние славяне (работает против ватников и поцреотов), пастухи и известные военачальники носили такие штаны.

Узкие джинсы — это выгодно, особенно сейчас, когда на дворе мода на тамблеровский лад, а ты ссаная омега, как и я, которая сразу достаёт телефон и листает меню, если навстречу идёт ламповая тянка. Подумай, анон, тысячи ебабельных тамблер-девочек с чокерами и юбками с завышенной талией будут готовы дать тебе под хвост за твои изящно обтянутые ноги, пользуйся этим.

Это раньше бабе нужен был пьяный электрик третьего разряда с завода, у которого штаны шире твоей мамы, но не сейчас. Пользуйся этим, анон. Джинсы также удобны потому, что в них ты выглядишь стройно, а не как дол***б с деревни, который донашивает за братом джинсы. На любые косые взгляды прохожих клади член, ибо это быдло ни*** не понимает в одежде.

84

даже агрессивно как-то защищаешь свою точку зрения/свои шмотки ( я про твою осведомлённость в интимных делах наших прадедов )

-16
Ответить

Понятно же, что стеб, чего обижаться.

+4
Ответить

понятно ж, претензий 0

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Слава двачу!

-3
Ответить

пусть классичнские левайсы носят деды на помочах а у меня ноги быбам на зависть

+3
Ответить

Это пять!

0
Ответить

>"...а ты ссаная омега, как и я, которая сразу достаёт телефон и листает меню, если навстречу идёт ламповая тянка"

>*понимающе обнимает*

+5
Ответить

Кажется, у Вас лурчанка, сэр.

0
Ответить

Я тащусь от пьяного электрика четвертого разряда с широченными штанами

-1
Ответить

А ещё серьги изначально носили мужчины! Пау пау пау ставим баб на место

+3
Ответить
Прокомментировать

Этим самым мужчина показывает три замечательных качества:

1. Стройные ноги
2. Смелость (ему пох, что кто-то может докопаться  до его штанов)
3. Неподверженность гендерным стереотипам, - от этого качества без ума все адекватные девушки 

24

нет, не все. ахах, ну, я в этом уверен. почему такая предвзятость к гендерным стереотипам? что плохого в стериотипном мужском начале? начиная от маскулинного телосложения, и например манеры, которые очень важны, и невероятно изящны, сохраняя при это гендерную разделенность.

-17
Ответить

>адекватные

>девушки

Окей

0
Ответить
Прокомментировать

Не знаю как у всех, но скажу за себя, что это реально удобно. Да и выглядит это более аккуратно нежели "клеш" :) 

p.s. когда "узкачи" одевает пухленький парниша, то это выглядит ужасно. 

19
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить