Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть доверие девушки, если стрелял в неё из травмата?

ПсихологияИнтернет+3
1 2
  · 80,6 K
Жительница Петербурга, студентка Академии Художеств, эстет  · 8 мар 2016

Если указанная девушка- психологически здоровая и гармоничная личность, ей просто не нужно общение с человеком, склонным к такого рода поведению. Тогда ничем вы её не заставите иметь общение, которое ей ни к чему. А из того, что можно сделать правильного в этом направлении- показать ей, что вы задумались о неправильности вашего поведения, что вы работаете с психологом и серьёзно развиваетесь. А главное- что вы это делаете не для того, чтобы ей доказать, что вы такой хороший- то есть не для того, чтобы манипуляциями добиться-таки своего- а потому, что действительно сознаёте необходимость изменения вашего отношения к миру, себе и людям. Пусть она увидит, что вы меняетесь и учитесь, ничего не ожидая от неё. Не уверена, что вернётся доверие, но есть шанс хотя бы сохранить приемлемое мнение о вас.

удивляюсь тому, что кто-то воспринял этот вопрос серьёзно

Маркетинг, event, психология, причинно-следственные связи, целеполагание и предназначение.  · 29 июн 2017

Думаю годовой запас семочек или заниженная приора могли бы решить вопрос. Зависит от марки травмата и вероятности того что ситуация может повториться.

Первый
Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов, вечно молодой эксперт  · 11 дек 2018

Да очень просто! Если не дура сама поймёт что ты не со зла, а под давлением алкоголя (ну с кем не бывает), глубокого экзистенциального кризиса etc. Дай ей время подумать, остыть, переосмыслить ваши отношения. И в следующий раз целься точнее и стреляй быстрее.

DevOps и просто плохой человек  · 4 авг 2016
Никто из ответивших не предположил (хоть это и почти логично в такой формулировке вопроса), что это могло быть ненамеренное действие, например, это могло быть несоблюдение техники безопасности при обслуживании травматического пистолета. В таком случае нет необходимости бежать по психологам, вешаться или забыть навсегда про девушку. Стоит ещё раз изучить технику... Читать далее
Просто все более-менее владеют русским языком. С трудом, конечно.  Но, "стрелял в неё" совсем не похоже... Читать дальше

ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ  в таком случае почти невозможно. Вы же не станете целовать в морду собаку, которая до этого чуть не откусила вам нос? Вот и здесь человек все время будет боятся, что такое случится снова. А вот что касается ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ, тут проще. Серенады, подарки, цветы, море извинений так глядишь и сломаете.

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 20 авг 2018
Вот рабочие методы: 1. Я буду стрелять, пока ты не начнешь мне доверять, поверь, патронов у меня хватит, чтобы ты определенно утвердила, что доверяешь мне.(доминирование) 2. Да ладно, нет ничего плохого, чтобы пару раз выстрелить из травмата в человека. Со всеми бывало, ну на, вот, попробуй, стрельни в меня(реверс) 3. Это от того, что я тебя сильно люблю. Я приревновал... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
копирайтер широкого профиля =)  · 9 мар 2016

Пролечить себе голову. Забыть эту девушку. Забыть травмат. Вспомнить, что вам надо пролечить голову. Пролечить голову. 
Вы так наивны по отношению к себе и девушке...Ах...

Первый

Приобрести второй травматический пистолет. Отдать его девушке. Воссоздать ситуацию при которой был произведён первый выстрел, но поменяться ролями, и позволить ей выстрелить в Вас.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Support-ninja  · 9 мар 2016
У тебя есть травмат! Зачем тебе девушка?  Но, если по делу, - убеди ее, что это было временное помутнение и ты готов над собой работать. Запиши себя к психотерапевту и вас двоих к семейному психологу. Избавься от травмата и любого другого потенциально опасного инвентаря. Если это была не просто вспышка ярости, а характерное для тебя поведение, то твоя девушка тебе не... Читать далее

Спасибо за отличный комментарий, Марина. Только настоящая любовь сможет победить его, даже голыми руками...

Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 8 мар 2016
Ну ты даёшь дядь. Правда была ситуёвина похожая у одного кента моего, ну там по ерунде на самом деле, обычное ножевое. Просто Талибан — вспыльчивый малый, бабёнке его кто-то в аське написывал, ну и почуял подвох он, за острый схватился, ну и...полоснул в порыве гнева. В общем-то сейчас наладилось у них всё, живут душа в душу, сам диву даюсь. Ты дату правильную определил... Читать далее

Это великолепно