Как вернуть доверие девушки, если стрелял в неё из травмата?

ПсихологияИнтернет+3
1 2
Жительница Петербурга, студентка Академии Художеств, эстет  · 8 мар 2016

Если указанная девушка- психологически здоровая и гармоничная личность, ей просто не нужно общение с человеком, склонным к такого рода поведению. Тогда ничем вы её не заставите иметь общение, которое ей ни к чему. А из того, что можно сделать правильного в этом направлении- показать ей, что вы задумались о неправильности вашего поведения, что вы работаете с психологом и серьёзно развиваетесь. А главное- что вы это делаете не для того, чтобы ей доказать, что вы такой хороший- то есть не для того, чтобы манипуляциями добиться-таки своего- а потому, что действительно сознаёте необходимость изменения вашего отношения к миру, себе и людям. Пусть она увидит, что вы меняетесь и учитесь, ничего не ожидая от неё. Не уверена, что вернётся доверие, но есть шанс хотя бы сохранить приемлемое мнение о вас.

удивляюсь тому, что кто-то воспринял этот вопрос серьёзно

Маркетинг, event, психология, причинно-следственные связи, целеполагание и предназначение.  · 29 июн 2017

Думаю годовой запас семочек или заниженная приора могли бы решить вопрос. Зависит от марки травмата и вероятности того что ситуация может повториться.

Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов, вечно молодой эксперт  · 11 дек 2018

Да очень просто! Если не дура сама поймёт что ты не со зла, а под давлением алкоголя (ну с кем не бывает), глубокого экзистенциального кризиса etc. Дай ей время подумать, остыть, переосмыслить ваши отношения. И в следующий раз целься точнее и стреляй быстрее.