Аккаунт Удалён
март 2016.
70425

Как вернуть доверие девушки, если стрелял в неё из травмата?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
19
11 ответов
Поделиться

Ну ты даёшь дядь.

Правда была ситуёвина похожая у одного кента моего, ну там по ерунде на самом деле, обычное ножевое. Просто Талибан — вспыльчивый малый, бабёнке его кто-то в аське написывал, ну и почуял подвох он, за острый схватился, ну и...полоснул в порыве гнева.

В общем-то сейчас наладилось у них всё, живут душа в душу, сам диву даюсь.

Ты дату правильную определил для того чтобы волыной размахивать, в аккурат перед праздничком. Вообще как говорят-то: хочешь сделать человеку хорошо — сделай ему плохо, а потом как было.

Лучший подарок для Матильды твоей — это непрямой массаж сердца и анальгетики. Так ты заботу проявишь да ещё навыки оказания первой медицинской продемонстрируешь. Такими ходулями можешь вообще в родильный дом её не везти, хе-хе.

Как там Саша Белый говорил: "...твои проблемы это мои проблемы и решать их буду я".

Обнял.

Обоих.

Ромчик Самосвалотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
490

Это великолепно 

+35
Ответить

Спасибо братюни за топчик

+8
Ответить

Господи 

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

Это лучший ответ, что я видел...

+1
Ответить

вы не поверите, но у меня так и было. суд, примирение сторон, живём душа в душу

+2
Ответить

чё за хуйня

0
Ответить
Прокомментировать

Если указанная девушка- психологически здоровая и гармоничная личность, ей просто не нужно общение с человеком, склонным к такого рода поведению. Тогда ничем вы её не заставите иметь общение, которое ей ни к чему. А из того, что можно сделать правильного в этом направлении- показать ей, что вы задумались о неправильности вашего поведения, что вы работаете с психологом и серьёзно развиваетесь. А главное- что вы это делаете не для того, чтобы ей доказать, что вы такой хороший- то есть не для того, чтобы манипуляциями добиться-таки своего- а потому, что действительно сознаёте необходимость изменения вашего отношения к миру, себе и людям. Пусть она увидит, что вы меняетесь и учитесь, ничего не ожидая от неё. Не уверена, что вернётся доверие, но есть шанс хотя бы сохранить приемлемое мнение о вас. 

44

удивляюсь тому, что кто-то воспринял этот вопрос серьёзно

+4
Ответить

согласен)

-1
Ответить

Шмальни ка еще и в эту, разумничалась тута.

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Но между прочим, единственный, кто прочитал и серьезно отнесся здесь мб,
и интересный момент просто заметил: пока читаешь, заменяешь инцидент с пистолетом на свою , так сказать "проблему", и вуаля,это рецепт к ихменению и налаживанию отношений для парней! зря вы так странно и несерьезно! отличный ответ!.. о_О

+3
Ответить

увидел мем в вк, решил забить в гугле. спасибо, ребят, теперь знаю, что делать!

+1
Ответить
Прокомментировать

У тебя есть травмат! Зачем тебе девушка? 

Но, если по делу, - убеди ее, что это было временное помутнение и ты готов над собой работать. Запиши себя к психотерапевту и вас двоих к семейному психологу. Избавься от травмата и любого другого потенциально опасного инвентаря.

Если это была не просто вспышка ярости, а характерное для тебя поведение, то твоя девушка тебе не подходит. Попробуй встречаться со спортивной девушкой, которая будет минимум на 20 кг тяжелее тебя и иметь ранг в любом из боевых искусств не ниже третьего дана. Они тоже хотят ласки и внимания!

Любви тебе!

36

Спасибо за отличный комментарий, Марина. Только настоящая любовь сможет победить его, даже голыми руками...

+2
Ответить

Как говорится: «Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно.»

+1
Ответить

"...минимум на 20 кг тяжелее тебя и иметь ранг в любом из боевых искусств не ниже третьего дана"

А вдруг он за ствол-то как раз и схватился именно потому, что дама уже из этих?

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить