Какие песни, такие как Рапапап, Гангам стайл, и Айдырыды дигин дай взорвали интернет за последние 6 лет?

МузыкаИнтернет
Roman Shevchuk
Информатик, француз, nice meme  · 7 мар 2016

Ну, начну первым. Всё не вспомню, ибо список огромен.

Зарубежные по старости: Stromae - Alors on Dance, Darude - Sandstorm, Snoop Dogg - Smoke weed everyday, O.T. Genasis - CoCo, творчество товарища M|O|ON на волне популярности Hotline Miami, MARIE MADELEINE - Swimming Pool, альбом Pink Guy (который вообще один большой мем по-сути), Yung Lean - Kyoto, Ylvis - The Fox.

Из русского массово форсился Фараох , L'ONE - Все Танцуют Локтями (ну, раз 6 лет),  МеждоМедиа Групп - Очень много денег. Песня о русском богатстве (вышла в конце 2015, так что пока не распространилась далеко).

С ходу мозг выдал только это.