Как открыть свою галерею (не значит своих работ)? С чего начать?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Кимберли Дэвис
Веб-разработчик  · 7 мар 2016

Нужно обрести имя. Сделать это, можно создав сообщество. Например, интернет-журнал, посвященный искусству. Далее, когда вы уже обретете определенную популярность (и опыт), то можно от имени компании договариваться с авторами работ и собственно начать организовывать выставки (опять же от имени компании, думаю описывать этот процесс в подробностях не нужно). Ну и собственно все. Весь процесс имеет цикл: обрели популярность - привлекли авторов - организовали выставку.

Самое главное в такой деятельности - бренд, и именно его нужно создавать и развивать. А когда будет бренд, то можно хоть каждые выходные делать какие-либо выставки.