Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм вы откладывали в долгий ящик, но посмотрев, поняли, что зря это делали?

КиноКинематограф
Лия Абрамова
  · 155,0 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 19 мар 2016

Весна, лето, осень, зима... и снова весна

Планировал посмотреть после Пустого дома. Но тогда посмотрел только первые минут 15-20. Хороший фильм.

QA, немного музыкант, билингв  · 19 мар 2016

Хранители. Все откладывал и откладывал. В итоге как-то посмотрел, при чем сразу расширенную версию. 

В общем, рекомендую всем, кто не смотрел.

У меня уже лет 5 на винте лежит, так и не посмотрел)

Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 11 апр 2016
V значит Вендетта.  Не сказала бы, что осталась в глубочайшем восторге, но в целом фильм понравился. Я лишь недоумевала, почему я так долго собиралась его посмотреть и так этого и не сделала раньше.  Оставил приятные впечатления. (ВНИМАНИЕ! Легкий спойлер) Очень обрадовало то, что лицо главного героя V так и не показали зрителю. Понятно, что лица там скорее всего бы и... Читать далее
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 30 апр 2016
Побег из Шоушенка. Не смотрел лет примерно 10, осознанно. Знал что он топ-1 по имдб, который я просмотрел весь. Думал что посмотрю его с женщиной, которая будет очень многое для меня значить. В итоге с прошлой не вышло немного, остальных не рассматривал на кандидата к просмотру. Посмотрел его вчера.Один. Хороший фильм. Как хорошее вино, с годами, которые я откладывал... Читать далее
Пенсионерка, увлекаюсь рукоделием, историей, литературой.  · 3 авг 2021
"Ширли-мырли"!!! Вот уж удивил. Раз 5 пыталась посмотреть, дольше 20 минут не выдерживала. Никчемушное кривляние, насмешка над зрителем. Вот однажды ну совсем ничего не нашла хорошего, а сижу поздно с вышивками. Просто решила вышивать под что-то кроме новостей и сериалов, которые не к чему смотреть с 584 серии))), пусть будет "Ширли" . Через пол часа пришлось работу... Читать далее
Ширли-мырли !!!
Очень увлекающийся человек, увлекаюсь рисованием,кино и актерами(львиная доля досуга)  · 2 февр 2021

"Эта замечательная жизнь" все как то искала то время то место ,то настроение не подходило, а потом обстоятельства сложились что под "старый" новый год посмотрела и не пожалела. Пожалела что раньше этого не сделала, такой душевный и теплый фильм я давно не смотрела.

Генеральная Ассамблея ООН отметила роль кооперативов в сокращении бедности, обеспечении...  · 21 февр 2021  · pravo-wmeste.ru

Гений. НТВ - отличный фильм. Отличные актёры. Полиция. ФСБ. Любовь. Бандиты, коррупция, страховой бизнес. Счастливый конец. Рекомендую к просмотру. Успехов.

Я посмотрела фильм- К звездам, с бред питтом. Моя любимая тема космоса, и реклама у фильма, и трейлер интересный... Читать дальше
Профессия - психолог. Помогаю ищущим в самопознании.  · 29 янв 2021

Фильм "Начало" с Леонардо Ди Каприо. А также "Меняющие реальность", "Мирный воин", "Начало", "Трасса 60", "Человек с Земли", "Посвященный", "День сурка", "Грань будущего", "Исходный код", "Дивергент", "Матрица", "Мир Дикого Запада".

Многолетний стаж веры в чудо  · 15 мар 2016
"Догвилль" Ларса фон Триера. Замечательный, отличный фильм.Давно слышал о нем, с первого захода осилить не получилось, показался весьма скучным, но спустя полгода посмотрел и что-то во мне изменилось навсегда. Примерно неделю был очарован этой картиной и всем подряд советовал её.История настолько проста, но в этой простоте как раз и кроется феномен и талант режиссера... Читать далее

Аналогично. Только у меня получилось его посмотреть с 12-й попытки, зато впечатление осталось надолго.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 7 мар 2016
Гладиатор - каким то образом упустил просмотр в детстве, а реклама всегда казалось неинтересной. Но однажды посмотрел и чуть ли не в слёзы от силы моментов, а мурашки от эпичности сюжета до сих пор. Фильм воодушевляет, показывает реальную силу человека, воли и величия. Он заслуживает всех наград и даже большего.  Вечное сияние чистого разума - после этого фильма, для... Читать далее
Психо. С первых минут, в шоке. А уж в конце какой был шок, это нечто. После этого фильма, пересмотрела все картины... Читать дальше