Какой фильм вы откладывали в долгий ящик, но посмотрев, поняли, что зря это делали?

КиноКинематограф
Лия Абрамова
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 19 мар 2016

Весна, лето, осень, зима... и снова весна

Планировал посмотреть после Пустого дома. Но тогда посмотрел только первые минут 15-20. Хороший фильм.

QA, немного музыкант, билингв  · 19 мар 2016

Хранители. Все откладывал и откладывал. В итоге как-то посмотрел, при чем сразу расширенную версию.

В общем, рекомендую всем, кто не смотрел.

У меня уже лет 5 на винте лежит, так и не посмотрел)