Существует ли вид спорта, в котором даже употребление допинга, не может сильно влиять на результат?

СпортЗдоровьеФизкультура
Irina Bryskova
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 7 мар 2016

Существует конечно. И не один, таких видов масса.

Стрельба: пулевая и из лука, гимнастика художественная и спортивная: там допинг бесполезен, все решает техническое мастерство спортсмена. Идем дальше: парусный спорт, парашютный спорт, автоспорт. Скорее всего волейбол, я во всяком случае не припоминаю.

А еще: прыжки с вышки, синхронное плаванье. Не забудем шашки, шахматы, городки, керлинг, саночный спорт, прыжки на лыжах с трамплина... Короче, очень много есть дисциплин где допинг не помошник.

Шахматистов проверяют на допинг. thequestion.ru

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 7 мар 2016

Ну, а теперь по делу. Во-первых, допинг надо легализовать. И больше не показывать фильмы и не проводить рпсследования. Что до видов спорта, то во всех игровых допинг не имеет значения, поскольку зачастую все решается из-за образа твоего мышления стратегичесеого и тактического. Индивидуальные виды, да, они вполне могут пасть ниц перед допингом

Конечно нет, в любом спорте допинг возможен и будет влиять на результат, назовите мне вид спорта , я вам допинг назову, вероятно. Ежели ошибусь-поправьте