Как научиться карточным фокусам и трюкам? Есть ли на эту тему хорошие книги/видеоуроки?

ОбразованиеЛайфхак
Евгений Шмелев
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 8 мар 2016

Эх, раньше занимался фокусами, так сильно, что чуть уж не жил ими.

Честно, все карточные фокусы давно есть на Youtube. Открывая каждый видеоролик - все будет понятно растолковано и, думаю, после парочки тренировок будете удивлять девченок в своей компании и добьетесь "вау" эффекта от своей компании:)

Вот так ¯\_(ツ)_/¯