Как сильно затрудняет модераторам и проекту theQuestion то, что пользователи при создании вопроса не загружают обложку?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Евгений Шмелев
MyAdcenter, Canada, Senior Software Architect  · 8 мар 2016

Мой ответ - никак.
Могу предположить что административная часть ресурса более консервативна и список вопросов выводится просто таблицей строк. Модератор смотрит нет ли запрещенного в самом вопросе и если есть обложка, не изображено ли на ней чего-то плохого (а если обложки нет, то это даже облегчит задачу модератору, т.к. будет отсутствовать часть проверки)

Другой вопрос в эстетике, обложка как визуальный маркер который может определить вопрос как важный или запоминающийся.
Если есть обложка значит автору действительно интересны ответы, ведь он не поленился, нашел нужную обложку, обрезал по необходимости.
Не исключаю случаи когда обложку нереально найти под вопрос.