Стоит ли начинать смотреть Симпсонов, если тебе 23 года? И с какого сезона?

КиноИнтернетМультфильмы
Евгений Шмелев
Пересмотрел все что можно про Family Guy и The Simpsons  · 12 мар 2016

Однозначно стоит! У магии "Симпсонов" нету возраста, поэтому этот сериал настолько популярен. Начать можно с ранних сезонов (4-6) порог вхождения у которых довольно низок и когда вы уже проникнитесь в суть и атмосферу сериала - тогда уже можно будет продолжить с любого сезона. Не беспокойтесь за порядок, в Симпсонах очень редки случаи когда в них действительно что-то меняется, в основном убираются персонажи (в связи с потерей интереса к ним или смерти актера озвучки) или бывают отсылки к прошлым сериям, но в остальном не существует той основной сюжетной ветки которая бы проходила через все сезоны.