Саша Аристов
ноябрь 2015.
717

Как открыть свой интернет-магазин в соцсети ВКонтакте?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
2 ответа
Поделиться

Для начала нужно определиться откуда вы будете товар заказывать (например -Китай), потом выбрать стартовый товар, если еще не определились. Могу посоветовать выбирать товар, который не нужно сертифицировать, чтобы избежать лишней мороки. Ну и бюджет рассчитать свой, а точнее сумму для первоначальной закупки. Чтобы подстраховаться и не тратить сразу много, лучше заранее обеспечить себе покупателей (т.е. везти товар уже под кого-то). Ну а конкретно про то, как Вконтакте действовать расписывать не буду, слишком длинно получится. Вот нашла специально статью - socialair.ru почитайте. Ну и помимо нее там много кейсов есть, так что изучайте и вперед!

Вот такой вариант могу предложить: создаёте интернет-магазин, который будет автоматически парсить товары с сайта поставщика, загружая и обновляя до нескольких тысяч товаров за 15-20 минут. Ставите на него модуль импорта товаров в вконтакте и получаете систему, которая без вашего участия будет наполнять и формировать сразу два магазина. Они оба будут работать друг на друга увеличивая клиентскую базу. На основном можете организовать прием платежей. Данная возможность уже присутствует в магазинах с сайта oltc.ru кроме этого, скоро ВК запустит возможность принимать поатежи прямо в сообществах.

Ответить