Почему молодые девушки так стремятся к гимнастике (много отводят времени растяжке и так далее)? Чем для женской половины так привлекательна гимнастика?

МедицинаПсихологияСпорт
Анонимный вопрос
Психолог-консультант  · 7 мар 2016

Женщина красива в своей динамике, плавные жесты, позы, походка - всё это составляет образ. Гимнастика даёт очень хороший контроль над телом, а растяжка и прочее обеспечивают естественную гибкость. Это дополняет женственный облик, не особенно изменяя фигуру, как, например, плавание.