Ivan Ivanov
март 2016.
424

Можно ли найти человека в сети зная только как он выглядит и где был (географически) в определённое время?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я видел пранк, который начинался так же.

Да, возможно, но очень трудно. Давайте возьмем в пример девушку, что отдыхает сейчас в Греции. Как мы знаем, у большинства девушек есть instagram, да что уж там, у каждой третьей есть instagram. Так, зная что наша цель отдыхает в Греции, и зная что она владелица аккаунта в Instagram, мы можем предположить, что сделав очередное фото она выложит его с каким либо хештегом, типа #Греция2016 или #Greece2016 ( можно обойтись без даты ). И так, мы ищем по хештегу ее фото, и по возможности с ее лицом, т.к. знаем как выглядит (процесс очень муторный, но думайте о результате). И вот, мы нашли ее, что делать дальше? В Instagram есть функция чата, думаю дальнейшие ваши действия объяснять не стоит:)

Я назвал всего лишь один способ, как можно найти человека в сети, можете писать какие либо другие способы в ответах. Вот так ¯\_(ツ)_/¯

0

Вы предлагаете просто серфить весь инстаграм в поисках знакомого лица? При том, что с разных ракурсов можно и не узнать, не говоря уже о фильтрах и прочем

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить