Как человеку, не употребляющему глютен, пережить масленицу?

Здоровье
Dina Popova
бакалавр литературоведения, начинающий дизайнер, жительница Тарту (Эстония)  · 7 мар 2016

Безглютеновая пшеничная мука, гречневая мука, нутовая мука и т.д.! Даже если Вы не готовите, в каких-нибудь хипстерских и/или эко заведениях вашего города наверняка предлагаются безглютеновые блины. А вот если Вы не любите блины, тогда уже сложнее будет ответить на Ваш вопрос.