Каковы самые распространенные ошибки, совершаемые в подростковом возрасте?

ПсихологияОбщество
The Question
Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · 29 июн 2021  · narco-center.com
Елена Гавриш

Одна из самых частых - стремление как можно скорее повзрослеть, используя для этого любые методы. Например, употребление алкоголя или запрещенных веществ. Если у подростка не получается завоевать авторитет (попал не в ту среду, не может сам определить свою ценность), тогда он приходит к зависимости. В таком случае чем скорее обратиться за консультацией к психологу, тем скорее это прекратиться.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 мар 2016  ·
id186672748