Какое образование стоит получать сейчас, чтобы не остаться без работы?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Ксения Василькова
Профориентолог, Талант - коуч: эксперт в поиске талантов и выбора профессии для взрослых  · 1 авг 2021

Поскольку, сейчас настало время цифровых технологий, важно выбирать профессию, исходя из своих интересов, проверяя профессию на актуальность. Чтобы не остаться без работы, выбирайте направление деятельности, в котором можно реализовать себя как в офлайне, так и онлайн. На пике популярности, сфера IT, также рекомендую воспользоваться атласом будущих профессий и ознакомиться с прогнозами.

Постоянное обучение также является нормой в данное время, поэтому, желаю не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться. При такой стратегии, Вы никогда не останетесь без работы.