Представим что у Российской империи были заморские колонии (например в Океании или Карибах). Что стало бы с ними после революции, второй мировой, распада СССР?

ИсторияЧто будет, если
Александр Иванов
Борис Глебский  · 31 янв 2017

Ясно одно , что еще 30 лет назад Карибские страны были не в лучшем экономическом положении, но все же став независимыми - они решили проблему кризиса, привлекая инвесторов через получения гражданства спам . Я уже сам делаю документы и буду переезжать туда.